20
фев
2017

Дорогие жители и гости Горячего Ключа!

От имени коллектива строительной компании «Терем» я хочу искренне поздравить всех вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля наша страна отмечает один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы и подвигов наших солдат.

Этот праздник посвящается тем, кто самоотверженно и мужественно защищает нашу Родину и народ. Это праздник каждого мужчины, в чьем сердце живет богатырский дух старинных сказаний, суперменов из фильмов, рыцарей из романов, прославленных полководцев и великих воинов. Для всех нас слово Родина обозначает разное - родительский дом и семейный очаг, страна, с которой чувствуешь непрерывную связь, близкие сердцу люди, и ежедневный труд, безусловно, нужный и полезный России - земле, на которой все мы родились и живем. Защищать и беречь все то, что входит в понятие Родина – священный долг настоящего мужчины.

Мы склоняем головы перед защитниками нашей Родины - теми, кто с честью выполнил свой воинский долг и теми, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших спокойствия! От имени всех сотрудников компании «Терем» желаю Вам мужества, крепости духа, достижения поставленных целей, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть в каждой семье, где вас любят и ждут, всегда будет достаток, процветание и счастье!

От имени коллектива ООО «Терем»,

Управляющий Куцов С.И.