31
янв
2017

Вопросы по благоустройству территории Объездная 2

На сегодняшний день, часто задаются вопросы по реконструкции набережной, прилегающей  к жилому комплексу по улице Объездная, д.2.   

ООО «Терем» выполнил работы по благоустройству территории по ул. Объездная, дом 2, в соответствии с проектом независимой экспертизы.

Выполнены все работы на участке, принадлежащему собственникам, но кроме этого ООО «Терем» по собственной инициативе решило выполнить дополнительные работы по благоустройству прилегающей к жилому комплексу территории, которые не входили в проект. ООО «Терем» за счет собственных средств компании,  планирует обустройство набережной.

Хотим отметить, что ООО «Терем» всегда старается благоустроить больше, чем запланировано по проекту и законодательству.

Дополнительные работы в районе Объездной дом 2:

  • Реконструкция набережной

  • Устройство парковой зоны

В настоящее время, благоустройство парка выполнено,  кроме посадки деревьев. Компания считает, что собственники жилого комплекса по улице Объездная 2 в праве самостоятельно и по своему усмотрению посадить понравившиеся им деревья на подготовленных для этого участках.

Кроме этого, ООО «Терем» занимается  оформлением разрешительной документации по реконструкции набережной и согласованием  ее с муниципальными властями. Окончательные сроки работ муниципалитетом не определенны, но компания  надеется  на быстрое решение вопроса.

С уважением, ООО «Терем».