30
дек
2016

Дорогие жители и гости города Горячий Ключ!

Наступают самые любимые и долгожданные праздники – Новый год и Рождество, с которыми у каждого из нас связаны сокровенные надежды и мечты.

От имени коллектива строительной компании «Терем» поздравляю вас с наступающими праздниками!

Оглядываясь вслед уходящему году, можно смело сказать, что в нашей компании сохранена положительная динамика по всем показателям.

В уходящем году в нашем любимом городе – Горячем Ключе, мы ввели в эксплуатацию наибольшее количество жилья за последние 5 лет. И в наступающем году работникам нашей компании, несмотря на кризис и спад в экономике, предстоит реализовать еще более масштабные планы. Конечно, мы хорошо понимаем, что в компании «Терем», как и в городе в общем, остаются некоторые наболевшие вопросы, и в новом году наши силы также будут направлены на их преодоление.

Главной целью нашей компании является постоянное улучшение качества строящегося для вас жилья, непрерывное решение вопросов модернизации строительных технологий, улучшения инфраструктуры наших проектов и удовлетворения ваших потребностей в надежном и доступном жилье строительных материалах, произведенных на нашем заводе ЖБИ.

В наступающем году я хочу от всей души пожелать вам процветания, упорства в достижении своих целей, стабильных деловых взаимоотношений, реализации всех ваших начинаний, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и, конечно, личного счастья!

Управляющий строительной компании «Терем»

Куцов Сергей Иванович