30
апр
2015

Дорогие друзья!

Через несколько дней наш народ отметит важнейшую юбилейную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.70 лет назад наш народ победил фашизм. Мужество победило подлость, сила духа победила вероломство, правда победила ложь, и добро победило зло. Поколение победителей помнит этот день, отмеченный салютами изо всех орудий, всеобщим ликованием и нескончаемым «Ура!», возвестившим миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашистской Германией.

Для ветеранов войны и всех тружеников тыла это было как будто день назад. А тому, кто родился в этот день в далёком сорок пятом, уже исполнится семьдесят. Но подвиг советских людей бессмертен. Этот подвиг запечатлён штыком советского солдата на стенах сломленного Рейхстага. Этот подвиг навеки вписан золотом в историю России и всех стран Советского Союза. Он в сердце и душе каждого из нас. И потому, мы не просто наследники Великой Победы. Мы - ее родные дети и своим потомкам мы передадим бесконечную благодарность простому советскому солдату, спасшему мир от фашистской нечисти. Никто не забыт, ничто не забыто!!!

Особый земной поклон - ветеранам. Легендарным воинам, живущим незаметно среди нас. Их молодость была беспощадно выжжена огнём войны. И мы, дети Великой Победы, сделаем все возможное, чтобы они жили лучше и спокойней, ежедневно ощущая нашу искреннюю помощь и заботу. Каждый из нас в неоплатном долгу перед тем поколением. Спасибо вам родные за ваш беспримерный подвиг и самоотверженный труд!

Блокадный Ленинград, непобедимая твердыня Сталинграда, неприступная Москва, освобождённый Севастополь, наше Знамя Победы над Рейхстагом – все эти образы объединяют нас и призывают брать пример с наших прадедов. И этот праздник помогает каждому вспомнить, что же такое в действительности для нас – Родина, что же значит для нас – вера в Правду избранного пути. Вспомнить и задуматься о том, почему «Русские не сдаются!», что даёт нам силы идти до конца ради великой цели, а осознав это -  передать дальше – своим детям и внукам.

От имени всех работников строительной компании «Терем» я желаю всем жителям Горячего Ключа и гостям нашего города замечательного настроения, крепости духа, здоровья и долгих лет жизни!  Еще раз с праздником, друзья! С Днем Великой Победы!

Управляющий ООО «Терем»

Куцов Сергей Иванович