23
ноя
2018

Юбилей: 20 лет успеха компании «Терем»

На этой неделе компания «Терем» отметила свое 20-летие.

Все начиналось в ноябре 1998 года с производственной базы в ст. Саратовской (хутор Соленый) и небольшого коллектива молодых строителей. Первый значимый объект, реализованный в том же году – реставрация часовни Иконы Божией Матери Иверской в санаторно-курортном парке Горячего Ключа. Затем последовали проекты строительства и благоустройства детских садов, школ, храмов, поликлиник, больниц и других муниципальных объектов, санаторно-курортных объектов, а также жилых домов – от коттеджей до многоэтажных новостроек, которые образовывали целые микрорайоны с благоустроенной территорией и современной инфраструктурой. Развивалось и собственное инновационное производство железобетонных изделий на заводе ЖБИ в г. Белореченске.

В компании «Терем» нет авантюрных проектов. Ее 20-летняя история – это отражение упорного труда, требовательного отношения к себе каждого сотрудника. Амбициозные цели, которые мы ставим перед собой, заставляют нас двигаться всегда вперед и стремиться к постоянному профессиональному развитию во всех направлениях нашего бизнеса.

20 лет мы исполняем мечты граждан страны, строя комфортное и качественное жилье. Создан коллектив профессионалов, надежное производство. Это создает уверенность в реализации всех будущих проектов.