8
ноя
2018

Открылись продажи квартир в 4-х ЖК!

Компания «Терем» рада объявить, что открылись продажи квартир в четырех жилых комплексах, строительство которых ведется в курортном городе Горячий Ключ.

ЖК «Лебединое озеро» - жилой комплекс, который уже не нужно представлять, т.к. это самый популярный жилой объект в городе. Находится на городском озере, окруженном живописной парковой зоной. Удачное расположение комплекса дополняет наличие всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры. Если у вас квартира в ЖК «Лебединое озеро», значит вы в центре комфорта и безопасности.

ЖК «Триумф» - жилой комплекс из трех девятиэтажных зданий в самом центре города. Первый корпус был торжественно открыт летом 2018 года. В этом ЖК нет похожих планировок квартир – выберите свою, индивидуальную. ЖК «Триумф» - ваш личный путь к триумфу.

ЖК «Терем Град» - этот жилой комплекс располагается в районе «Развилка», который на сегодняшний день имеет всю необходимую для жизни инфраструктуру и находится в 7 минутах езды от центра города. Порадует не только спокойный район, но и одни из самых комфортных планировок. За квартиру в ЖК «Терем Град» вы платите меньше, чем она стоит, учитывая все преимущества.

ЖК «Лесной» - это квартиры-студии и универсальный формат жилья, который обретает все большую популярность. Они экономны, функциональны, представляют собой перспективное вложение денежных средств. Студии ЖК «Лесной» располагаются в районе с необходимой инфраструктурой: детский сад, школа, аптеки, остановки общественного транспорта.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию по имеющимся в продаже квартирам. Вы можете забронировать, узнать стоимость квартир вместе с ремонтом и т.д. Звоните: 8 800 222 20 36 - мы ждем вас!