29
окт
2018

Компания «Терем» приняла участие в международной строительной выставке в Крыму

Компания «Терем – Железобетонные технологии» представила продукцию завода железобетонных изделий (ЖБИ) на международной выставке-форуме Connect Construct Crimea в г. Симферополь, Крым.

Основные темы выставки: строительные технологии, архитектура, региональные развитие.

Аудитория выставки включала более 140 экспонентов – дистрибьюторов строительных и отделочных материалов, компаний-девелоперов, поставщиков строительного оборудования и спецтехники, архитектурных и проектных организаций, специализированных подрядных организаций.

Выставку открывали на торжественной церемонии – участников приветствовали Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства В.В. Якушев, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Министр строительства и архитектуры Сергей Кононов.

Компания «Терем – Железобетонные технологии» представила на международной площадке тротуарную плитку, малые архитектурные формы для ландшафтного дизайна и благоустройства, продукцию для промышленного и гражданского строительства, а также железобетонные трубы для технологии бестраншейной прокладки трубопроводов – микротоннелирования.

Участниками крымской строительной выставки стали более 5 000 человек. Среди них эксперты в области строительной индустрии, инвесторы и представители органов власти, архитекторы, инженеры-строители и дизайнеры и т.д.