23
июл
2018

«Терем» принял участие в круглом столе на тему инноваций в строительстве

Круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти, научных сообществ, проектных и строительных организаций, а также промышленных предприятий Краснодарского края прошел 20 июля в Краснодаре, на базе Кубанского государственного технологического университета.

Управляющий ООО «Терем», Сергей Иванович Куцов, был приглашен на мероприятие в качестве эксперта. Он рассказал о достижениях компании в области строительства и производства строительных материалов, о том, как многопрофильная компания способствует развитию муниципального проекта «Создания комфортной городской среды».

За 20 лет успешной деятельности компания «Терем» заслужила репутацию одной из крупнейших в строительной отрасли края. Построены и благоустроены целые микрорайоны, муниципальные объекты, школы, детские сады, часовни, храмы.

Мероприятие прошло в формате активного диалога между представителями исполнительной власти, научным сообществом и руководителями строительных организаций. В ближайшее будущее планируется проведение выездного круглого стола на базе завода ЖБИ – самом инновационном производстве железобетонной продукции в крае. На этом мероприятии его участники смогут увидеть весь цикл производства и новые технологии в производстве железобетонной продукции. Обсудят дальнейшее развитие программы «Создания комфортной городской среды», а также векторы развития и проблемные ситуации в отрасли строительства.

Организатор мероприятия – круглый стол «Развитие поставок промышленной продукции предприятий Краснодарского края для нужд строительной отрасли. Инновации в строительстве» - Департамент промышленной политики Краснодарского края.