3
июл
2018

ЖК «Триумф»: праздничное открытие первого корпуса

30 июня состоялось праздничное открытие первого корпуса ЖК «Триумф» строительной компании «Терем» в Горячем Ключе.

Примечательно, это событие случилось в год 20-летия компании. С 1998 года «Терем» построил более 100 000 объектов недвижимости, обеспечив не только современным, безопасным, комфортным жильем, но и социальными объектами: детскими садами, школами, храмами и т.д.

На место события по улице Ленина 184 собрались жители и гости города – взрослые и дети заполнили площадку перед домом и с удовольствием принимали участие в праздничном мероприятии.

Главные гости открытия ЖК «Триумф» – жильцы нового современного корпуса в самом центре курортного города. Они поздравили компанию с 20-летием, пожелали новых успешных проектов и процветания.

Среди жильцов первого корпуса «Триумфа» прямо на открытии состоялся розыгрыш ценных призов. Счастливыми обладателями сплит-системы, кофеварки и мультиварки стали жильцы трех квартир.

Еще один приз разыграли среди остальных гостей мероприятия, заранее получивших билеты для розыгрыша в отделе продаж «Терем». Приз, планшет, достался юному гостю.

Строительная компания «Терем» строит достойное жилье там, где жить комфортно. Помимо ЖК «Триумф» в Горячем Ключе строятся другие объекты недвижимости – выберите свою квартиру!

Подробную информацию о жилых комплексах, преимуществах покупки можно узнать у наших специалистов по продаже недвижимости.