10
мая
2018

ООО "Терем" поздравляет с Днем победы!

По инициативе управляющего ООО «Терем» Сергея Ивановича Куцова строительная компания, одна из крупнейших в Краснодарском крае, поздравила ветеранов Горячего Ключа с 73-летием Победы в Великой Отечественной войне.http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/9may-92.jpg

Сотрудники строительной компании сделали адресные поздравления для 50 ветеранов, проживающих в городе Горячий Ключ, а также в станице Саратовская.

Сотрудники «Терема» признаются, что им было интересно побеседовать с участниками и героями войны, послушать истории военных лет из первых уст. Ветераны тепло встречали гостей и принимали памятные подарки.

Низкий поклон всем, кто защищал нашу страну в годы войны. Ценой ваших невероятных усилий мы обрели мир и надежду на возрождение, а также возможности строить будущее своими руками.

Компания «Терем» знает, каких усилий стоит строительство надежного, светлого будущего. Опираясь на свой многолетний опыт и экспертизу, мы помогаем строить настоящее и будущее нашего края уже 20 лет.

ООО "Терем" поздравляет с Днем победы!

Желоманов Асхат Адилканович, руководитель по работе с дилерами и корпоративными клиентами, поздравляет Касаткину Матрену Федоровну.