30
окт
2017

Рефинансирование ипотеки

Рефинансирование ипотеки. Зачем это нужно?
Хотите сэкономить на ипотеке? Пора подумать о рефинансировании!
С ростом популярности ипотечного кредитования предложение по рефинансированию ипотеки также стало пользоваться повышенным спросом.
Рефинансировать существующий ипотечный кредит - значит оформить для его погашения новый займ, с более выгодными условиями. Программы рефинансирования предлагаются различными банками и позволяют существенно улучшить следующие условия по кредиту:
-величину ежемесячного взноса
-процентную ставку
-срок возврата кредита
-изменение валюты по кредиту
Также при заключении договора можно скорректировать сумму кредита, а некоторые банки предлагают объединить несколько кредитов в один.
В каких же случаях нужно делать рефинансирование?
1.    К примеру, если Вы брали ипотечный кредит под 15% годовых, а сейчас кредитные организации предлагают рефинансирование под 10%. Даже два-три процента составляют немалую сумму и на более низкой ставке можно сэкономить, что существенно скажется на переплате ипотечного кредита в целом.

2.    Финансовые обзательства стало трудно выполнять на прежних условиях
Рефинансирование осуществляется для тех клиентов, которые оформили договор с другим финучреждением, но опять же, если в договоре нет запрещающих пунктов на данную процедуру (многие банки прописывают пункты, запрещающие рефинансировать кредиты в других кредитных организациях).

Сама процедура проходит очень легко: необходим тот же пакет документов, что и в первый раз, актуальный график платежей, справка об остатке ссудной задолженности, справка об отсутствии просрочек. Собираете вышеуказанный пакет, приносите ипотечному брокеру, он подает заявки в банки, получаете одобрение и таким образом экономите приличную сумму денег.

Мы предлагаем программы рефинансирования ипотечных кредитов от ведущих банков под очень выгодные процентные ставки: от 9%!
Звоните прямо сейчас:  8-918-684-90-86