30
сен
2016

Жилье для российской семьи

Компания «Терем» с гордостью сообщает, что после долгого и скрупулезного отбора, является единственной компанией в городе Горячий Ключ и одной из не многих в Краснодарском крае, допущенной к реализации проекта жилищного строительства в рамках программы «Жилье для российской семьи».

3 июня 2015 был подписан договор о взаимодействии между министерством строительства архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края и обществом с ограниченной ответственностью «Терем» по обеспечению строительства жилья экономического класса для реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Объект участвующий в программе - «Жилой комплекс «Лебединое озеро» (литер 7 и 8) г. Горячий Ключ ул. Объездная,18.

Полный перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках Программы, определен Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 года № 3050 – КЗ. Для участия в программе граждане подают заявление по месту своего проживания.

Консультацию по основным положениям Программы и документам, которые необходимы для участия в Программе можно получить в отделе по учету и работе с гражданами, нуждающимся в жилье (кааб. 9 Администрации), приемные дни вторник, четверг с 8-00 до 12-00 и по телефону: 3-52-57

Дополнительную информацию по программе можно получить на сайте: www.minstroy.krasnodar.ru/