19
дек
2018

20-летий юбилей со дня основания отметили в компании «Терем»

Компания «Терем» отпраздновала свое 20-летие. На торжественном мероприятии по случаю юбилея руководство компании поздравили высокие гости – и. о. главы города Горячий Ключ Кильганкин Александр Николаевич, председатель постоянной комиссии Совета муниципального образования город Горячий Ключ по вопросам экономики Парциков Лев Львович. Александр Николаевич вручил управляющему компании-юбиляра Сергею Ивановичу Куцову памятный знак, подтверждающий присвоение звания «Почетного гражданина Горячего Ключа».

Но это не все награды, врученные на праздничном событии. Сергей Иванович Куцов поздравил коллектив с юбилеем и вручил медали и дипломы за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в выполнении поставленных задач. Около 40 сотрудников компании, среди которых есть и ветераны предприятия, отработавшие в компании с 1998 года, получили заслуженные награды и подарки.

История развития компании «Терем» неразрывно связана с прекрасным курортным городом – Горячий Ключ. Компания и сегодня продолжает строить комфортное жилье и благоустраивать территории в родном городе и в крае, подтверждая свою репутацию надежного застройщика и лидера на рынке недвижимости курорта. Построены и благоустроены десятки муниципальных и санаторно-курортных объектов. На месте пустырей сегодня стоят целые микрорайоны с благоустроенной территорией и современной инфраструктурой. Развивается и инновационное производство железобетонных изделий на заводе ЖБИ в г. Белореченске.

Новых амбициозных целей и достижений - нашей компании, успехов и долголетия – нашему дружному коллективу! С юбилеем!