16
июл
2018

Оформим покупку вашей квартиры дистанционно

Дистанционная или удаленная покупка квартиры – такой способ покупки квартиры выбирают все больше клиентов ООО «Терем» из разных регионов страны и за ее пределами. Процесс сделки посредством ее регистрации в едином государственном реестре контролируется на основании закона ФЗ-214.

Преимущества оформления покупки квартиры дистанционно

Главное преимущество – это экономия времени и денег.

Представим такую ситуацию: вы посетили наш замечательный курортный город Горячий Ключ, увидели наши квартиры воочию и приняли решение в ближайшем будущем приобрести свое жилье. Для заключения договора долевого участия нет необходимости приезжать повторно. Специалисты отдела продаж ООО «Терем» возьмут на себя все заботы по дистанционному оформлению сделки и регистрации договора.

Как проходит процедура оформления сделки

  1. Специалист отдела продаж ООО «Терем» получает заявку на оформление сделки по приобретению квартиры от покупателя. Специалист готовит проект договора возмездного оказания услуг и договора долевого участия – отправляет их для ознакомления на электронную почту покупателя.

  2. Ознакомившись с договорами, клиент приезжает в ближайшее отделение Сбербанка, которое имеет доступ к электронной регистрации сделки и перечисляет необходимую сумму по договору оказания возмездных услуг (сумма входит в общую стоимость приобретаемой квартиры).

  3. Специалисты Сбербанка и компании «Терем» проводят электронную регистрацию сделки. Все необходимые инструкции и документы высылаются клиенту на адрес электронной почты.

  4. После получения выписки об электронной регистрации сделки клиент осуществляет платеж по реквизитам, указанным в договоре долевого участия, в полном объеме или по графику платежа, согласованному с компанией.

  5.  ООО «Терем» оповещает клиента о сдаче дома в эксплуатацию и приглашает принять квартиру.

Процесс строительства можно наблюдать прямо на сайте компании – мы регулярно публикуем фотографии с наших объектов и ответим на все интересующие вопросы в удобное для вас время.

Электронная регистрация успешно проводится еженедельно с нашими клиентами в таких регионах, как Красноярский край, Омская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский автономный округ и т.д.

Если жить в курортном городе – ваша мечта, мы можем ее исполнить, где бы вы не находились! Ваш правильный ход – стать нашим клиентом!

Подробнее о компании читайте на сайте, в наших соцсетях: ВКонтакте, instagram и смотрите на видео.